ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МКОУ "Борисоглебская средняя школа" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации , Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления.
    Формами самоуправления Школы являются педагогический совет, совет школы, родительский комитет, общее собрание работников, порядок формирования которых и их компетенция определяются Уставом.
    Непосредственное управление Школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Борисоглебская средняя школа" Убинского района Новосибирской области структурных подразделений не имеет.

Общее собрание работников

Схемы структуры и органов управления